Зачем строить танк если дрон или джавелин легко его уничтожает

Росс Петрофф Ученик (29), открыт 1 неделю назад
Может деньги нужно использовать в другом направлении,,,умножении дронов или их модернизации...
Да вообще создании новой конструкции танков...например круглых из пластика
6 ответов
Щагол Мастер (1126) 1 неделю назад
пожалуй на сегодня хватит интурнета
Дед Оракул (85173) 1 неделю назад
Даешь "тачанки-ростовчанки, все четыре колеса"!!!
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77673) 1 неделю назад
Детский сад,штаны на лямках.
Спроси на сайте Пентагона.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187977) 1 неделю назад
ну вобщем то так все и происходит,в войне на украине танки только как средство доставки пехоты работают,подвозят и сразу улетают назад пока дроны не обнаружили,им даже пушка не нужна уже,сверху ангар для пехоты сваривают.башне уже не повернуться.
война почти всегда во все времена была войной пехоты а не техники,у кого лучше пехота тот и побеждает.
под сталинградом немцы потеряли свою пехоту.потом не помогли им их лучшие танки в огромном количестве,с того момента они только отступали
ПалпутинИскусственный Интеллект (141611) 1 неделю назад
У нас укр неплохо так Горьковское,козинку раздробили тупо танком в дома хренячили
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187977) Палпутин, значит не было под рукой, средств борьбы, такое тоже бывает
Dreamcatcher Оракул (82745) 1 неделю назад
очередной диванный военный эксперт ничего не знает про антидроновую защиту для танка

INGHENIA Мудрец (11017) 1 неделю назад
Рациональнее в мире жить и заниматься созидательной деятельностью.