Как называется синие парящие экраны из фильмов?

Дневник Интроверта Ученик (191), закрыт 6 дней назад
Не знаю как объяснить, но надеюсь меня поймут. У этой штуки вообще есть название? Типо, эти экраны, которые просто появляются в воздухе и по ним ещё можно водить, как по сенсорным. Таке ещё в «Marvel» часто встречаются... Или просто экран? Может есть особое прилагательное которым можно эту хрень описать? Если нет, то может кто-то умный его подберёт? Ладно, заранее спасибо =3
Лучший ответ
Иван Пишуков Просветленный (31963) 1 неделю назад
Галаграыические экраны.
Или галаграыфическая проэкция
Дневник ИнтровертаУченик (191) 1 неделю назад
Благодарю, я полгода не могла вспомнить слово!
Иван Пишуков Просветленный (31963) Дневник Интроверта, всегда пжалста))
Остальные ответы
Марк Здановский Мастер (1077) 1 неделю назад
Синие парящие экраны
Иван ПишуковПросветленный (31963) 1 неделю назад
Галаграфические экраны
Александр Сидорченко Просветленный (42659) 1 неделю назад
Голографические экраны или голография, может быть.