Как на бортовом компьютере электросамоката увеличить яркость? Еле видно что написано

Никита Мурашов Ученик (75), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (221814) 1 неделю назад
Там электролит сдох,на подсветке
Никита МурашовУченик (75) 1 неделю назад
Пояснишь подробнее?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (221814) Никита Мурашов, возьми другой самокат
4MIN Мудрец (10276) 1 неделю назад
В зависимости от модели вашего электросамоката, процесс увеличения яркости может немного отличаться. Однако, в большинстве случаев, вы можете следовать следующим шагам:
Найдите кнопку или настройку яркости на бортовом компьютере. Она может быть обозначена значком солнца или света.
Измените уровень яркости. Это обычно делается путем нажатия или поворота кнопки.
Проверьте изменения. Если яркость увеличилась и вы теперь можете четко видеть информацию на экране, задача выполнена.
Если вы не можете найти настройку яркости или она не работает, рекомендуется обратиться к инструкции по эксплуатации вашего электросамоката или обратиться в службу поддержки производителя.

Пожалуйста, учтите, что некоторые модели электросамокатов могут не иметь возможности регулировки яркости экрана. В таком случае, возможно, вам придется использовать самокат в условиях, где на экран не падает прямой солнечный свет, чтобы улучшить видимость информации на экране.
Илья Павленко Ученик (108) 1 неделю назад
На TF-100 ни как,тоже мучает эта проблема