Гольф 2 90г не заводится

Александр Спиричев Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Поставил на ремонт ходовой,с другом решили завести(не помню зачем),она не завелась и бензонасос работал не переставая пока не отсоединил клемму,сейчас когда доделал ходовую,решил завести так же без результатов,снимаю реле бензонасоса(на г2 их 2шт,один в баке и один под днищем подвесной)машина заводится и глохнет,ставлю реле обратно машина не запускается совсем,грешил на сигнализацию,отключил блок сигнализации она завелась и кое как работает,подключил обратно блок,не заводится,отсоединил фишку от подвесного насоса(под днищем)она завелась но так же плохо работает.Кто что подскажет
2 ответа
Фыв Фыв Знаток (424) 1 неделю назад
Похоже, у вас есть проблемы с автомобилем. Рекомендую обратиться к специалисту для диагностики и ремонта.
Вот несколько возможных причин, по которым ваш Golf 2 может не заводиться:
Разряженный аккумулятор: проверьте уровень заряда аккумулятора и при необходимости зарядите его.
Закончившееся топливо: убедитесь, что уровень топлива в баке достаточен для нормальной работы двигателя.
Неисправный генератор: проверьте работу генератора и при необходимости замените его.
Проблемы со стартером: если при повороте ключа зажигания слышны звуки, но двигатель не запускается, возможно, проблема в стартере.
Загрязнённые или залитые свечи зажигания: осмотрите свечи и при необходимости замените их.
Неисправности в системе зажигания: проверьте работу системы зажигания и при необходимости замените неисправные компоненты.
Если проблема не решается после выполнения этих действий, обратитесь к специалисту для более детальной диагностики и ремонта.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419371) 1 неделю назад
ОБД сканер не забыли там
Александр СпиричевУченик (97) 1 неделю назад
В этой машине даже разъема нет под ОБД
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (419371) 1 неделю назад
Ё, да ей 35 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проглядел)))))))
Дайте корыту умереть спокойно!
Александр Спиричев Ученик (97) Сергей Парфилов, не в коем разе,ей ещё жить и жить