Как восстановить удалённую видеоинструкцию?

пооооллоок роррооолекс Ученик (160), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте.
Когда-то давно - где-то в 2023 году - я удалил в корзину видео с нужной мне инструкцией, и корзину после этого несколько раз очищал (очистил, снова что-то удалил, опять очистил). Подскажите, пожалуйста, чем можно этот файл восстановить? Пробовал разные программы (recuva и т.п.) - не видят. Помогите, пожалуйста.
8 ответов
Лина Мальцева Знаток (284) 1 неделю назад
я думаю это уже не восстановить, ничем и никак
пооооллоок роррооолексУченик (160) 1 неделю назад
Совсем-совсем?
Лина Мальцева Знаток (284) пооооллоок роррооолекс, да, если у вас всё сразу автоматически удаляется, или же через неделю, то не восстановить, говорю правду, я пыталась тоже, ничего не помогало
ALEX ALEX Оракул (61541) 1 неделю назад
и не увидят
пооооллоок роррооолексУченик (160) 1 неделю назад
А чем можно восстановить?
ALEX ALEX Оракул (61541) пооооллоок роррооолекс, ничем. корзина ограничена объемом, и за это время перезаписей миллион был этих секторов.
пооооллоок роррооолексУченик (160) 1 неделю назад
А если не из Корзины?
ALEX ALEX Оракул (61541) пооооллоок роррооолекс, аналогично. даже еще меньше шансов увидеть. чем больше перезаписей, тем меньше шансов что-то найти.... и если проги не видят то уже все.
пооооллоок роррооолексУченик (160) 1 неделю назад
Я помню, где лежали файлы до попадания в корзину.
Сергей Иванович Мастер (1781) 1 неделю назад
сдай в мастерскую там за небольшое бабло восстановят!
Нужна помощь Ученик (55) 1 неделю назад
В мастерскую нужно сходить если смогут, то обратится