Напряжение на линии 1.8в меньше чем 1.8в

Максим Фёдоров Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, зашёл в aida64 и увидел что напряжение на линии 1.8 равняться 1.2-1.3, это нормально, или это какая то неисправность БП?
4 ответа
Shadow Dargon Оракул (64082) 1 неделю назад
Некоторые программы подобия Аиды 64, могут врать. По значениям, Если хотите точное значение ваших вольт, по процессору приобретите, осциллограф
Nagibator TelokМыслитель (5853) 1 неделю назад
Достаточно мультиметра, а так, да
Shadow Dargon Оракул (64082) Nagibator Telok, Для точных значений мультиметра недостаточно. Потому что осциллографы профессионального типа и показывают почти до одного тысячных милливольта, если вам именно такое нужно а мультиметр Столько показывать не могут. Даже профессиональный мультиметр
Виталий Просветленный (26466) 1 неделю назад
это ненормально, когда лезешь туда, куда не следует))

работает - не лезь))
aion Оракул (68287) 1 неделю назад
бп компа вообще такого напряжения не выдаёт
что там контроллер показывает вообще без понятия, но если всё работает просто забей