Какой модуль поставить?

Сошников Иван Ученик (103), открыт 1 неделю назад
У меня ноутбук Asus k53s, стоит wifi модуль Intel Centrino 100BNHMW, хочу заменить на более мощный, можете подсказать какие нибудь модели?
4 ответа
HELPER ㅤ Мастер (1844) 1 неделю назад
Совместимые модели Wi-Fi-модулей с ноутбуком Asus k53s:

Intel Wireless-N 7260HMW (поддерживает 802.11ac, двухдиапазонный)
Intel Wireless-N 6230 (поддерживает 802.11n, двухдиапазонный)
Intel Wireless-N 6205 (поддерживает 802.11n, однодиапазонный)
Atheros AR9485WB-EG (поддерживает 802.11n, двухдиапазонный)
Broadcom BCM4313HMGB (поддерживает 802.11n, двухдиапазонный)
Рекомендации по выбору:

Intel Wireless-N 7260HMW является лучшим выбором, так как он поддерживает самый современный стандарт Wi-Fi 802.11ac и обеспечивает более высокие скорости и дальность передачи.
Intel Wireless-N 6230 - хороший выбор для ноутбуков, которым не требуется высочайшая производительность Wi-Fi.
Atheros AR9485WB-EG и Broadcom BCM4313HMGB - альтернативные варианты, которые также обеспечивают хорошую производительность Wi-Fi.
Примечание:

Перед заменой модуля убедитесь, что ваш ноутбук поддерживает выбранный вами модуль.
Конкретные модели и доступность модулей могут варьироваться в зависимости от региона и розничного продавца.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667965) 1 неделю назад
новые двухдиапазонные на старых ноутах глючат.так что если ставить то старые атерос или ралинк