Спикер ГУР Украины призвал российских солдат на Харьковском направлении сдаваться в плен.Они там в каком мире живут?

Гриша Искусственный Интеллект (244021), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
за два дня ВСУ "по плану" потеряло 9 населенных пунктов и почти 90 кв. км территори
13 ответов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (120308) 1 неделю назад
Они сами верят в то враньё, которое им скармливают их хозяева.
Mik JokerОракул (51797) 1 неделю назад
...может пора и кормушку того...этого?)
Или хозяев сразу?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (120308) Mik Joker, Надо сделать всё грамотно, чтобы не вызвать уничтожения цивилизации. И рычаги ля этого есть.
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103889) 1 неделю назад
В их, хохляцкой реальности, они побеждают. И вот-вот "освободят" Крым.
Mik JokerОракул (51797) 1 неделю назад
угумсь..и их поезд дрючбы-застрял в 2014м в Джанкое...
Крым..это Вам не Рим)
Эгоист Искусственный Интеллект (168391) 1 неделю назад
Я не знаю, в каком мире живут они, а ты живёшь здесь. И ещё какого-то *уя вечно кем-то недоволен - воюют тебе не так, видите-ли. Уж ты бы всё сделал по-другому, да, клоун диванный? :)
Mik Joker Оракул (51797) 1 неделю назад
В альтернативной реальности...
Хотя..я думаю-они живут на Канарах...
Momotaro Мастер (1806) 1 неделю назад
Я видел уже первую партию пленных,их так же бросают как мясо без поддержки
ГришаИскусственный Интеллект (244021) 1 неделю назад
где ты видел? в кровати?
Анна Куусмяки Оракул (52841) 1 неделю назад
Под веществами какими-то, скорее всего...
Sena Solomina Гений (50217) 1 неделю назад
Лапша для населения, да и у самих, такое говорящих, мозги шиворот навыворот.
Loony Искусственный Интеллект (674916) 1 неделю назад
Мы же призываем украинцев сдаваться. А что, украинцы не могут подобное делать?
Мы им запретили?
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (185698) 1 неделю назад
Сдаваться предлагают те,кто наступает. А этот чистой воды идиот ,как и ты. По кукарекай петух старый. :))
иван пшек Просветленный (45983) 1 неделю назад
а ему то шо? у него самолет под парами стоит
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (185698) 1 неделю назад
Ему вредно мешать кокаин с горилкой, такую ахинею хрюкает. :))
Александр Мудрец (10935) 1 неделю назад
Да. Это единственная возможность россиянам избежать смерти в мясных штурмах.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (364805) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Они живут в мире распила бюджета
Для имитации бурной деятельности делаются громкие заявления