Какой компрессор должен стоять на данном холодильнике

миха миха Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
атлант хм 6024 028
На морозильной камере декомпрессия собираюсь менять компрессор данный компрессор был заменён ранее я смотрю в интернете он на 170 компрессор холодильника на 90 должен ли стоять на морозильной камере настолько компрессор? Если нет то зачем переплачивать за более мощный

В интернете нету инфы

К сожелению фото не могу прикрепить из за ....... Правил
Лучший ответ
Александр Мудрец (12328) 1 неделю назад
90 обычно стоит там. На 100 ставь(+ - 10), будет норм. 170 - это перебор, видимо поставили какой был
миха михаУченик (1) 1 неделю назад
SZ59C1H такой подойдёт на замену?
АлександрМудрец (12328) 1 неделю назад
Да