коробка. при переключении скорости не возвращается педаль сцепления. Сколько можно ездить с такой неисправностью?

котеночек Мастер (1719), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мочалов Просветленный (37085) 15 лет назад
Вряд ли это коробка. Скорее всего гидропривод сцепления навернулся, если гидравлика.. . Или трос закусывает, если механический привод сцепления.. . В любом случае лучше на ремонт встать и не ездить.
Остальные ответы
Виктор Знаток (404) 15 лет назад
Лучше стать на ремонт, а не ездить. Возможно, такой ездой, накрыть и сцепление и коробку. Тогда ремонт обойдется дороже
Танюшка Мастер (1600) 15 лет назад
лучше заехать на СТО а то какнить еще не дай бог тормоза откажут или еще ченить))) лучше быть увереным во всем))
Раиль Иванов Мудрец (11733) 15 лет назад
Гидроусилитель сцепления требует внимания, коробка тут не причем ...
R.Z. pro™ Ученик (165) 15 лет назад
Коробка врятли накроется!! ! сами уведите и почувствуете когда дым из под капота пойдёт запахнет сцеплением и свист стоять будет.... =))) весело=))) тогда в сервис ...
Гульмира Жолдыбаева Ученик (149) 15 лет назад
надо подтянуть тросик или могла сломатся система сцепления.