Тарологи расскажите. На вопрос заглядывается ли на других девушек выпала перевернутая двойка кубков. Что значит?

Чжань Лань Ученик (116), открыт 2 недели назад
2 ответа
1) Искусственный Интеллект (275263) 2 недели назад
Начнём с тарологов. Обратитесь с просьбой к админам -есть ли у них в штате Тарологи!)))
Rina Parfionova Мыслитель (9464) 2 недели назад
По двойке уже идёт устаканивание отношений,начало предприятия.Это уже не импульс.это уже более конкретно.Перевёрнутая-это,когда выбор сделан,но персонаж точно понял,что это не его,не для него.Он уже определился в выборе.На счёт заглядывается ли????Конкретно к этой персоне-нет.
дарт вейдерУченик (164) 2 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/238325793 посмотрите пожалуйста,я Вас очень прошу? спасибо большое,хорошего Вам настроения!
*Vanilla Dream*Ученик (29) 2 недели назад