Владислав, 27 и Александра, 25. Будет ли брак?

Юлия Митрофанова Ученик (4), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Леона Знаток (400) 4 недели назад
Как будто сложная ситуация. Идет решение, все хорошо. Но все рушится, как поезд под откос. Потом триумф, победа. Опять неизвестность. И уже-шутка. Это как издевательство. От этого остается только боль. Первый ответчик прав.
Юлия МитрофановаУченик (4) 4 недели назад
Благодарю. Подскажите, в чём возможна причина?
дарт вейдерУченик (213) 4 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/238325793 посмотрите пожалуйста,я Вас очень прошу? спасибо большое,хорошего Вам настроения!