Надоела этому мужчине?

Аля Аля Ученик (11), открыт 2 недели назад
Альбина 30.03.04
Илья 09.11.80
4 ответа
Аля Благова Мыслитель (9840) 2 недели назад
да
Григорий ЮсуповГуру (4184) 2 недели назад
Короче я не пошел на переработку дерева
Аля АляУченик (11) 2 недели назад
А почему?
Григорий Юсупов Гуру (4184) Аля Аля, ну подумал я так... Лучше товары выкладывать
Ульвемонар Мрачный Ученик (162) 2 недели назад
Высшие Силы подсказывают, что между этими людьми есть какое-то напряжение, некоторая негативная энергия, отравляющие их отношения.
дарт вейдерУченик (159) 2 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/238325793 посмотрите пожалуйста,я Вас очень прошу? спасибо большое,хорошего Вам настроения!
*Vanilla Dream*Ученик (29) 2 недели назад
Григорий ЮсуповГуру (4184) 2 недели назад
Что дальше будет если буду работать укладчиком в мария-ра
Табиб Искусственный Интеллект (183872) 2 недели назад
КОНЕЧНО.И ты сама это чувствуешь.Иначе и не задала бы этот вопрос.