Вопрос относительно установки поршня на иж планета 3

Гадкий Джей Профи (765), закрыт 15 лет назад
На поршне есть стрелочка, в какую сторону её нужно направить? в сторону выхлопа или карбюратора? поршень 0, и такой вопрос ещё, как громно он рычать будет без глушителей?
Лучший ответ
Остальные ответы
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Стрелка - вперед по ходу. Рычать он не будет, будет трещать - громко и омерзительно.
Иван Ткач Профи (525) 15 лет назад
без рассточки цилиндра поршень не ставь.
Сергей Ученик (71) 15 лет назад
Без глушака бензин жрёт сильно т. к. он вылетает вместе с отраб. газами.