а вы знаете?

Sharess Профи (803), закрыт 14 лет назад
1.какое самое престижное учебное заведение по специальности шев повар в москве?
2.что-бы стати дизайнером одежды обязательно уметь рисовать?
Дополнен 14 лет назад
2.этому учат в колледже....
Лучший ответ
Zhuldyz Amirgali Мастер (1778) 14 лет назад
На первый вопрос ответить не могу. А насчет дизайнера одежды :у меня сестра вообще рисовать не умела и не пробовала, в отличие от меня. В колледж пошла - ее там так рисовать научили-я афигела! Ну и еще надо уметь поделки разные делать: например маску из бумаги и т. д.
SharessПрофи (803) 14 лет назад
а где именно она училась...?
Zhuldyz Amirgali Мастер (1778) Ну это не в России))) Художественный колледж в Казахстане.