Срочно! Как поменять картридж на принтере ТЗ Laser P1015 ?

Татьяна Николаева Гуру (3415), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (2268) 15 лет назад
Представляю, заказали картриджи, шеф сказал поменять и тут писец, никто не знает как и поручили тебе = )))))) там либо сзади открывается панель и вытаскиваешь картридж, либо спереди, где грязная бумага, закрой панель и открой саму крышку вытащи картридж и смени.

если хочешь точно, скинь мне на мыло две фоты, сзади и спереди.