Мне один мальчик предложил встречаться...а я стесняюсь...не его самого,а чувств.

Кира Завьялова Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Раньше я встречалась с другими и всё было нормально,но в этот раз мне как-то не удобно....дело в том,что мне обязательно надо привыкнуть к человеку,а этого у меня сейчас нет...я и боюсь ему сказать в тоже время нет,и в тоже время да... вот я не знаю поймет он меня?
Лучший ответ
Любашечка Мастер (1225) 15 лет назад
Так и скажи, что сначала надо тебе привыкнуть к человеку, если ему ты действительно нравишься, то он поймёт и подождёт!!!!
Остальные ответы
Кристина Могунова Профи (649) 15 лет назад
поговори лучше, а то будет думать, что какая то забитая и т. д.
у меня тоже так было, щас все норм!!!!
Цивильный Фараончик Знаток (319) 15 лет назад
молодо - зелено! встречайся и не задумывайся сильно!
Тамилла * Ученик (154) 15 лет назад
время покажет, не спеши с выводами!!! если он умный то поймёт тебя обязательно....
аня кравченко Ученик (123) 15 лет назад
никогда не стесняйся чувств !!!никогда не скрывкай свою любовь от окружеющих !!!будь уверенна что тебя поймут, а если он тебя отвергнет, то это не тот парень с которым ты прожила бы всю оставшуюся жизнь !!!