как девушка лев может завоевать парня весы?

Елена Голубева Профи (602), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AlisheRka Гуру (2781) 15 лет назад
если он влюблен
Влюбленные Весы будут тихо, нежно и преданно смотреть вам в глаза. Затем, набравшись храбрости, обратятся за советом или помощью.. . Осторожно, мелкими шажками, они вкрадутся к вам в доверие – и вы вдруг обнаружите, что они стали неотъемлемой частью вашей жизни. Добившись этого, Весы, как правило, прекращают строить из себя благородных кавалеров и принимаются играть на ваших чувствах, заставляя делать то, что им самим делать лень. И впадают от вас в зависимость.
как его завоевать
Этот знак по влюбчивости держит первенство в зодиаке. Любое общение с девушкой для мужчин-Весов – обязательно флирт. Но этот флирт для него – вещь самодостаточная, а не пролог к более близким отношениям. И если вы хотите добиться от Весов продолжения – берите инициативу на себя.
табу
Он не умеет быть полезным и плохо себя чувствует, когда ему приходится поступаться принципами или ставить ваши интересы выше своих. Весы можно убедить совершить такой благородный жест, но потом придется долго их превозносить и благодарить, иначе они всерьез обидятся. Весы считают свой вкус безупречным, поэтому не критикуйте – будьте тактичнее, а то чаша Весов склонится не в вашу пользу.
На кого обратит внимание в первую очередь этот дипломатичный стильный молодой человек? Конечно, это будет активная девушка, обожающая красный, бордовый и черный, терпкие ароматы с нотами полыни, украшения из гематита, брюки и мини, высокий каблук и кожу. Еще ему может понравиться спортивная девчонка с мальчишеской стрижкой, пристрастием к джинсам, трикотажу и фаст-фудам. Или сумасбродная любительница разноцветных ногтей, встрепанных волос и смешения стилей. Если ты такая - полный вперед. Доверие и симпатию могут вызвать также глубокий вырез на спине, пристрастие к золотистым тонам и крупным рисункам и склонность к "мужским" элементам, типа внушительного ремня или ковбойской шляпы.
Остальные ответы
Уточка Ученик (139) 15 лет назад
наверно, если хорошо изучить парня тогда может и получится=)
http://www.tvoybaby.org/zodiac/show/libra.html Характеристика Весов.
http://www.tvoybaby.org/zodiac/match/show/libra_leo.html Совместимы ли вы.
Королева Просветленный (44649) 15 лет назад
своей исключительностью и непредсказуемостью