Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое "айкью"?

Алина Знаток (262), закрыт 15 лет назад
меня спросили: "у тебя есть "айкью"?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Захватов Гений (77958) 15 лет назад
IQ это уровень развития интелекта чем он больше тем лучше
Nano Просветленный (38148) 15 лет назад
Коэффицие́нт интелле́кта (англ. IQ — intelligence quotient) — количественная оценка уровня интеллекта человека: уровень интеллекта относительно уровня интеллекта среднестатистического человека такого же возраста. Определяется с помощью специальных тестов. Тесты IQ рассчитаны на оценку мыслительных способностей, а не уровня знаний (эрудированности) . Коэффициент интеллекта является попыткой оценки фактора общего интеллекта (g).
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/IQ

Если у тебя спросили у тебя есть айкью, возможно, ты не так расслышала. Они хотели узнать, еслть ли у тебя "Айсикью". Это другая тема, можно почитать тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/ICQ