Что может значить BSOD 0x000000F4 (0x00000003 0x860c1168 0x860C12DC 0x805FB06E) ?

Gelos Мастер (1017), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Проблема возникла на ноутбуке. Экран вываливался при работе с файлами на диске С. И при дефрагментации диска D. Есть возможность сделать что-то самому, или нужно нести на диагностику?
Лучший ответ
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 15 лет назад
омпьютер под управлением Microsoft Windows XP прекращает отвечать на запросы при выходе из режима ожидания, и наблюдается следующее соообщение об ошибке KERNEL_DATA_INPAGE_ERROR.
0x0000007a (e163a3e4,c000000e,bf8e9313,0697f860)
или
0x000000F4 (0x00000003, Параметр2, Параметр3, Параметр4)
Примечание. Параметр2, Параметр3, и Параметр4 в сообщении об ошибке могут различаться.
Неполадка возникает на компьютере под управлением Windows XP, установленной на жесткий диск, настроенный как подчиненный и подключенный к каналу контроллера IDE (первичному или вторичному) в качестве единственного устройства.
Для устранения этой неполадки воспользуйтесь одним из приведенных ниже способов.

* Переключите ваш диск PATA в ведущий режим. Подключите ваш диск SATA к разъему ведущего канала SATA на материнской плате.
* Подключите другое устройство, например, другой жесткий диск или устройство чтения оптических дисков, как ведущее устройство.
* Попробуйте поменять шлейф IDE или SATA, даже если он выглядит новым.
* Установите систему Windows на другой жесткий диск, так как может оказаться, что установленная система Windows повреждена.

://support.microsoft.com/kb/330100/ru
Источник: Уважаемые ученики просьба закрывать вопросы
Остальные ответы
MOHAX Просветленный (21284) 15 лет назад
ощибка оперативной памяти
Осип Васильев Ученик (152) 7 лет назад
Нá скôлькö помню обсуждалось тут, используй - windowsfix