Как увеличить оперативную память на компе? Что купить?

Татьяна Денисова Профи (592), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
укцкц Гуру (4059) 15 лет назад
Надо посмотреть каким-нибудь everest'ом какой тип у вас памяти, и докупить такого же.
Аццкий Сотона Гуру (2873) 15 лет назад
Ещё палку ОЗУ
Михаил АбуладзеУченик (145) 9 лет назад
Я думаю да. Тут http://computerologia.ru/kak-uvelichit-operativnuyu-pamyat-kompyutera/ наткнулся на такое же сообщение.
Пользователь удален Знаток (317) 15 лет назад
купить оперативку в компьютерном магазине)
LA Мудрец (15134) 15 лет назад
Логично предположить что нужно купить оперативную память)
Fear Мудрец (14318) 15 лет назад
купить оперативную память и воткнуть в материнку
Magog Ученик (187) 15 лет назад
Купи себе ОЗУ. По другому не увеличишь.
Дмитрий Юрьевич Мастер (2103) 15 лет назад
сначала проверить какая у вас ( DDR | DDR2 | DDR3) купить затем, и вставить планку
Влад Мыслитель (9088) 15 лет назад
зависит от материнки
но купить надо модули памяти
новиков юрий Просветленный (37745) 15 лет назад
купи планку или планки памяти желательно с одинокавой частотой и размером, одного производителя, но вы должны знать сколько и какую память поддерживает ваша МП.
apostol 111 Ученик (248) 15 лет назад
Заходи в мой компьютер\свойства\дополнительно\увидешь строку быстродействие заходи в параметры\на вкладке дополнитель снизу жми изменить.
Короче там вводишь максимальный размер памяти и комп работает как бешеный.
Диман ТаёкинПрофи (715) 15 лет назад
В вопросе было как увеличить озу а не файл подкачки!
-Мастер (1331) 9 лет назад
во во
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310788) 15 лет назад
Ответ содержиться в вопросе. Конечно купить оперативную память! Для этого Вам нужно подробнее описать конфигурацию компьютера, а именно
модель материнской платы и объём уже установленной памяти. Неплохо бы и описать причину потребности увеличения памяти.
LsD *Жас Бауыр* Ученик (21) 15 лет назад
купи оперативку но только знай какой у тебя стойт ddr ddr2 или ddr3
архангел Мастер (1099) 15 лет назад
просто купи модули памити для этого достаточно сказать модель матиринки продавцу в кампьюторном магазине и и он предложит на выбор модули памити
Мелкомуков Николай Гуру (3785) 15 лет назад
оперативную память надо купить
Python Гуру (3227) 15 лет назад
плашку памяти, главное ту, что стоят уже (по чистоте, разъемчику)
увеличение более 3гектар, заставить ставить ось 64разрядную
Корчевський Олександр Профи (539) 15 лет назад
Посмотри еверестом какой тип оперативной памяти. (откиваеш еерест и жмеш "системная плата" потом "SPD" с смотриш " тип памяти" ( "DDR" или "DDR2")
Я сделасби так: открилби корпус снялби плату и пошолби в магазин и сказалби мне надо такую плату с памятю 1 гб. или 512мб. ..