Вопрос по СКАЙПУ,подскажите....

СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ Мудрец (11289), закрыт 15 лет назад
При повторном включении компа,пропадает кнопка видеозвонок в скайпе и скайп не видит камеры,хотя камера отдельно работает.Переустанавливаю скайп всё работает,при повторном включении -проблемма.Так постоянно.Драйвера на камере -переустанавливал.
Лучший ответ
Dima_NTFS >> Просветленный (27598) 15 лет назад
Если USB смени место дислокации входа =)
СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙМудрец (11289) 15 лет назад
Благодарю за помощь---помогло.Никогда бы не подумал на USB.
Остальные ответы
Анатолий Гений (85025) 15 лет назад
Это проблема самого скайпа. Чаще всего свою камеру можно включить, если скайп собеседника тоже "видит" камеру. Если камера собеседника не подключена, или передает на другое устройство (на дргуой скайп, мсн и т. д. ) - кнопка "включить видео" будет неактивна.
И USB здесь даже близко не при чём. Это проблема (или разработка) почти всех мессенджеров..
СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙМудрец (11289) 15 лет назад
У меня при включении камеры в другой вход проблема вроде пропала.Кнопка видеозвонок активна и не пропадает при следующих включениях.Если только совпадение.
Анатолий Гений (85025) у меня так часто бывает... поэтому и написал...