Может ли мужчина любить одну девушку всю жизнь и ни разу ей не изменить?

Даша Королева Знаток (415), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Маркевич Знаток (416) 15 лет назад
Такие случаи бывают и очень часто. Только не мало важный момент что бы в девушке он был уверен как в самом себе. Она должна говорить своему любимому всё что у неё твориться в жизни ни чего не держать в себе. И он в любом случае не изменит. Настоящий мужик может прожить одной своей любимой всю свою жизнь и даже больше. Даже там на верху найти её. И продолжить быть верным её одной. В общем любовь прежде всего на веки веков. И это не изменит ни кто.
Остальные ответы
Дед Сиван Просветленный (21987) 15 лет назад
конешно может. только 99% что изменит не он ей а она ему. вот
Маргаритка Тайная Профи (508) 15 лет назад
В жизни всё бывает и такое тоже... .
Может, конечно, любить и не изменять.
Пример: мой папа. Он так любит маму до сих пор. Такие отношения... .
Мне бы такого в жизни встретить.
margo margo Мастер (1228) 15 лет назад
можеть, если любовь - это паталогическая зависимость...
К@теринк@ Мастер (1843) 15 лет назад
Не может! Импосибл, Люська! (цитата из какого-то фильма) Мужчина, да еще который не изменяет!??! Это нереальный персонаж, какого-то фантастического романа! :) Или вымирающий вид занесенный в Красную Книгу, причем ранее не изученный!
Буся Ученик (231) 15 лет назад
Всяко бывает в жизни.
ОЛЯ Ля Мыслитель (8027) 15 лет назад
думаю да, я бы хотела такого
Полина N Профи (894) 15 лет назад
Может.
Например, сегодня полюбил, а завтра - попал под машину и умер. Вот и получается, что всю жизнь любил только ее и ни разу ей не изменил ...
max bukin Ученик (97) 15 лет назад
да может.... но для этого девушка сама тоже должна стараться...
Вальтер Просветленный (34866) 15 лет назад
думаю что нет и не потому что....а потому что все мы производное природы.. .А сказки мы можем придумывать какие угодно. пример? Ну например любить только брюнетку.. .типа вот она это самое то и т. д и т. п. т. е создать себе некий образец.

По теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Эля Мастер (1267) 15 лет назад
Я таких не знаю, которые не изменяют. Дело в том, что у мужчин и женщин разные понятия об измене. Для мужчины это новые ощущения, азарт и т. д. , но никак не любовь в самом прямом значении. Поэтому он может любить Вас всю жизнь и так же ходить на лево.
Alex Профи (576) 15 лет назад
Теоретически возможно, но статистика показывает, что это является исключением из правил. Должно совпасть слишком много факторов. Мужчина должен работать исключительно в мужском обществе, не выезжать в командировки, не отдыхать отдельно от супруги. Не помогать никому и не халтурить на стороне. Супруга не должна на долго оставлять его одного, не должна приводить своих подруг домой. У мужика не должно быть друзей с которыми он "по традиции" ходит в баню, боулинг, бильярдную, ночной клуб и т. д. . То есть у него не должно быть соблазнов, более того, ему самому это должно быть не интересно. Когда их нет и не соблазнишься.
Но если самому не интересно - это уже патология. Нужен ли Вам муж, который не смотрит на девушек? Обратите ли Вы на него внимание? И вообще пойдет ли под венец человек, которому это не интересно?
Если все же он нормальный мужчина - вы готовы его изолировать от других женщин? Держать его в клетке? Если он действительно Вас любит - он не изменит.. . Но любовь в такой сильной стадии не может длится вечно. Года через 2 (максимум) любовь перерастет в чувство надежности, комфорта, спокойствия. Если ему будет не хватать прежних впечатлений он начнет думать о других.. . Даже не изменяя.. . Просто как о каком то развлечении. У женщин такие мысли появляются не на много реже, и при благополучном браке примерно на 4-й год совместной жизни. Кто то просто думает, а кто то начинает активно искать подобные развлечения. Являются ли они изменой - каждый решает для себя сам.. . Что есть любовь, что есть секс, и как назвать секс без любви.. . В смысле если супруг (а) встречается с другой (им) без любви, но занимаются сексом.. . Измена ли это, если он продолжает любить и дорожить отношениями со своей второй половиной?
В остатке имеем, что это либо:
- не мужчина, а какая то кастрированная личность, которой это все не нужно.
- это мужчина, который не знает о существовании женщин кроме Вас.
- это мужчина который вынужден носить пояс девственности все время, когда Вас нет рядом и ходить с приставленными телохранителями.
- это мужчина который совершенно не интересует противоположный пол. (тогда вопрос как он Вас заинтересовал? )
Кроме всего этого остается еще один фактор.. . Вы сами.. . Вы можете гарантировать, что не загуляете на стороне? Статистика показывает, что 99% мужчин изменяют своим женам и 80% женщин рано или поздно имеют связь на стороне. Каждый второй брак распадается. Если это нормально для общества в котором пропагандируется моногамия - я пас.. .
Все люди со временем меняются. Меняется взгляд на жизнь, приоритеты, предпочтения, характер.. . Вы знаете какой будете через 5 лет? А через 10? А каким за это время станет Ваш избранник? Где гарантия, что через 5 лет Вы настолько не изменитесь, что общего между Вами ничего не останется?
Жизнь есть жизнь.. . Гарантию вечной любви Вам никто не даст. Да Вы и сами не будете любить вечно.
Федотыч Иванов Мастер (1091) 15 лет назад
может, если сделает ее своей женщиной
kiss Гуру (3004) 15 лет назад
сложный вопрос но думаю да.
Вячеслав Мастер (1397) 15 лет назад
однозначно такое может быть....
**Разноцветные краски*** Просветленный (39564) 15 лет назад
Дмитрий Певцов в одном из интервью сказал, что не изменял Дроздовой ни разу, хотя много раз мог. Почему-то верю ему. Видно по людям, что они постоянно тянутся друг к другу и не могут друг без друга жить. Это тот случай, когда с тобой рядом ТА САМАЯ и другой тебе просто не надо, даже не думаешь об этом.
Кристина Мастер (2177) 15 лет назад
Может!
И даже пытаться найти ее в следующей жизни.. .
Если девушка того стоит!
Но, таких единицы. Потому и верных мужчин единицы.
К сожалению... )
Андрей Пономарев Знаток (419) 7 лет назад
Поддерживаю Кристину) если девушка того стоит! Редко найдешь девушку, которая до тебя имела 20 парней и сможет остановится на тебя, оставив тоже окружение подруг и любовников.
Если парень не просто любит, а еще и ценит свою жену.. он никогда ей не изменит.. да и подруг то собственно у него не останется, чтобы были соблазы - как правило остаются друзья у кого тоже семьи.. но тут нужно уже как напиться, чтобы с женой друга пойти потрахаться...
а еще не забывайте про парней, у которых страх, что-то подцепить - фобия.
Если подумать еще можно найти % тех, кто не изменяет