Как пройти миссию Как достать соседа 2 Большие амбиции

Pluto Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) 15 лет назад
Перед тем как проходить тот или иной уровень нужно тщательно обсмотреть все предметы и прочее и тогда будет уже точно понятно, как пройти уровень. И еще: Самое главное правило в соседе это: Смотреть за действиями соседа, т. е. надо смотреть что он делает или что собирается делать, если это правило соблюдать, то слагаемая успеха будет достигнута.
Остальные ответы
N@t@lya Мастер (1068) 15 лет назад
Методом проб и ошибок!
Максим Покась Знаток (294) 15 лет назад
stopgame.ru на этом сайте есть все прохождения которые тебе надо!!!