Зависает видео в Mozilla Firefox

danny17 Мастер (1170), закрыт 15 лет назад
Довольно давно возникла проблема с просмотром видео в Mozilla. Видео на youtube, вконтакте и тд. постоянно зависает на несколько секунд, и картинка и звук. Потом всё идёт нормально. В других браузерах такой проблемы нет. Всякие флеш-плееры установлены. Вирусов тоже нет. В чём может быть причина? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Кот апокалипсиса Мастер (1393) 15 лет назад
Скорее всего проблема в профиле. А еще попробуй переустановить флеш-плейер.
Остальные ответы
Стас Ларионов Мыслитель (8350) 15 лет назад
ты сам ответил на свой вопрос "В других браузерах такой проблемы нет"
Reanimator Гуру (4186) 15 лет назад
причина в самом браузере.. .
посмотри на установленные дополнения.... скорее всего проблема там