как установить игру из архива

. Знаток (417), закрыт 15 лет назад
я скачал крестный отец2 двумя архивами в них файлы формата mds,mdf....чо делать как установить
Лучший ответ
Владислав Книгин Профи (792) 15 лет назад
Сначала распакуй на компьютер, затем установи Alcohol 120%, далее смонтируй образ распокованного на Alcohol, все
Остальные ответы
Космонавт Мыслитель (6278) 15 лет назад
скачай daemon tools и сэмулируй образ, подробнее тут google.com?q=Daemon+tools
[C[PR@ID]S] POMAH Профи (864) 15 лет назад
Закинь эти 2 файла в Алкоголь120-это прога!
.Знаток (417) 15 лет назад
у мя windows 7!
ванек попов Ученик (119) 15 лет назад
можно распоковать на комп с помощью TOTAL COMANDERA потом если образ то можно с помощью проги POWER ISO извлечь образ воть так воть
Вова Фурса Мастер (1211) 15 лет назад
Распечатай архивы а потом монтируй или в Alcohol120 или Daemon Tools