Вы быстро утомляетесь от человека, который всегда прав?)

Наталья Высший разум (233081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103178) 15 лет назад
Таких людей не бывает.
А, если человек на этом настаивает, не допуская сомнений - он не интересен сразу.

Остальные ответы
****AnkSi**** Знаток (458) 15 лет назад
Да достаточно быстро!
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 15 лет назад
Моментом. Стараюсь с такими не общаться.
Русский Монархист [W] Просветленный (47252) 15 лет назад
Если Вы настроены на восприятие информации, то чего утомляться!
* Ученик (170) 15 лет назад
Сама такой бываю...
Чёрная блондинка Ученик (115) 15 лет назад
я утомляюсь от человека, который ДУМАЕТ, что он всегда прав. и от этого умничает ((
Диана Кот Мастер (1220) 15 лет назад
зависит не только от этого. если человек постоянно пилит, мол хватит лениться, сделай лучше то вместо этого, то конечно я сразу затыкаю человеку рот. а если он дает вразумительные полезные советы, и поддерживает в трудные минуты, тогда я счастлива что рядом такой человек.
Павел Пермикин Мыслитель (9819) 15 лет назад
Очень быстро! Я от себя так устал, не знаю как избавиться-чего только не пробовал-не помогает ничего...
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 15 лет назад
ой, не говори - так и дал бы себе в репу )))
Света Розова Мудрец (14651) 15 лет назад
Если человек считает, что он во всем прав, то он идиот или... зануда.
Даже великие говорили: "я знаю, что я ничего не знаю".
Русский Монархист [W]Просветленный (47252) 15 лет назад
Вы привели в пример классический логический парадокс )
ND Мудрец (16074) 15 лет назад
...это моё начальство!! !
теперь буду знать, почему я так устаю на работе...)))
Ночной охотник Просветленный (21978) 15 лет назад
Тот человек от которого Вы быстро утомляетесь просто не подходит вам. Сильный энергетический вампир, или что-то в этом роде.
НеЖНаЯ_КнЯЖнА Мудрец (10047) 15 лет назад
Быстро.... ну смотря что считать быстрым, а вообще я не спорю ...в реале) Стараюсь просто высказать свою точку зрения но не навязывать ее, но тут начинается.... все как накинутся...
Irine J... Мудрец (11009) 15 лет назад
Стараюсь как можно быстрее прекратить общение с таким человеком.