Сколько может стоить афтограф Сталина?

Александр Авдеев Мастер (1602), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У меня есть книга 1949 года с его афтографом
Лучший ответ
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Надо проверить, это рукописный автограф или типографская имитация ( я видел такое очень искусное, но не Сталина ).
Факсимиле ( штампа) у него точно не было.
И, увы, возможность подделки.
Если оригинал - тут на штуки баксов, аукционная вещь, Сталин не подписывал автографы массово.

И просто так : ответ Сталина журналисту Яну Флемингу, тому самому ;-)
Александр АвдеевМастер (1602) 15 лет назад
Факсимиле там тоже есть, а книга 1949 года там стоит дада 9. 05.49(День Победы) и Кремль
Остальные ответы
просто_Yorek Мудрец (10476) 15 лет назад
оооо! а он еще и автографы раздавал???
Андрей Мастер (1230) 15 лет назад
Знаю точно не дёшево!
Гиббон (подмосковный) Ученик (182) 15 лет назад
Чего то я сомневаюсь. Умные люди ничего не подписывают. Это или факсимиле или подделка. Никто ведь в 1948 году не мог проверить у Сталина подлинность автографа.
Александр АвдеевМастер (1602) 15 лет назад
Это не подделка, а подписано ручкой также указана дата номер.Был же культ личности вот он и давал свои афтографы