То, что в этом сезоне комментировать гонки будет снова Попов имеет для вас значение? или вам всё равно кто комментатор))

ДремлющийДракон Просветленный (25661), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я имею ввиду Ф-1 конечно )))))))))))))))))))
Лучший ответ
Пропажа Мастер (1136) 15 лет назад
Имеет огромное значение!! !
В Австралии квалификацию комментировал не Алексей по причине болезни!! !
Такая кислятина - очень трудно слушать было, к тому же много-много ошибок было (комментатору непростительных на мой взгляд, потому что на то он и комментатор, чтоб для незнающих всё было понятно) .
Не в обиду прочим, но до Алексея Попова им никогда не дорасти!
С ним смотреть гонки интереснее! Он намного живее передает все то, что творится на трассе!
Если бы вопрос был в виде опроса, то я не сомневаюсь, что как минимум 95% отдали бы свой голос за Алексея.
Остальные ответы
Dimon-omon Гуру (3064) 15 лет назад
Нормальный коментатор.
Дмитрий Дивеев Мыслитель (7242) 15 лет назад
Вполне компетентный комментатор, в Ф-1 разбирается, при комментарии не путается, не заикается. Попов лучший.
Born in the USSR Мудрец (18288) 15 лет назад
Показательно то, что все два года, которые ему не давали комментировать, его помнили и считали лучшим в своем деле. Вобщем я рад))
Ирина Оракул (63580) 15 лет назад
Очень красивый комментатор, голос очень притный, так он ещё и в гонках компетентный специалист и чувствуется, что ему нравится то, что он делает!
Сергей Колотилов Просветленный (22274) 15 лет назад
Попов здесь на месте - это что Н. Н. Озеров в хоккее был, но когда он комментировал биатлон это было что то. Там БОГ Губерниев.
антон орешкин Мастер (2111) 15 лет назад
Это очень радостное событие! Попов заставляет думать, и почти каждое его комментирование гонок- спектакль с завязкой, возможными вариантами развития событий, кульминацией, и развязкой. Потому что сам очень увлечён своей работой.
Maranello Мыслитель (5637) 15 лет назад
конечно имеет! это добавляет положительных эмоций, получаешь в 2 раза больше удовольствия: не только от просмотра гонки, но и от профессионального комментирования, Алексей Попов - самый лучший из комментаторов F1 в России (а может и в мире ! :)))
Наталья Рябуха Лияскина Профи (899) 15 лет назад
Классный комментатор, я его обожаю. Но к сожалению прямые трансляции не он комментирует, у него своя программа про формулу есть. А так хочется, что бы все репортажи вёл он. Лучше его никого нет, и никто больше так интересно не комментирует.
bagira Мыслитель (8580) 15 лет назад
Российский голос Ф1 только один, и это Алексей Попов!!!
ДИМАН Мудрец (16503) 15 лет назад
Я даже как-то пару раз смотрел ГП по Евроспорту с английскими комментаторами. Попов хоть сам понимает о чем говорит!
Юрий Муркин Мастер (1152) 15 лет назад
КОнечно имеет!! ! Попов лучший в комментариях формулы 1!!!!Очень грамотный и очень эмоциональный, даже скучную гонку с его комментариями притно смотреть!! ! Каждую гонку он рассказывает какую нить историческую справку, каждую гонку с ним узнаешь что нто новое. Не то что эти два года кабановский с каминским комментировали монотонными голосами аж спать хотелось! ! НО теперь с 2009 года все на своих местах!! ! ПОПОВ ЛУЧШИЙ!!
Это я Мудрец (13742) 15 лет назад
Да, конечно, Попов - лучший в Росии комментатор ф1 !
Олегович Мыслитель (5397) 15 лет назад
а мне всё равно - я живу в Беларуси, и у нас свои комментаторы
Лена Малышева Просветленный (26319) 15 лет назад
Попов луший комментатор Ф1. С его коментариями намного интереснее смотреть гонку, он умеет одновременно рассказывать что новое и следить за тем, что происходит на трассе, в отличие от всяких там Кабановских и других личностей
ARM@GedON Мастер (1454) 15 лет назад
я наверное единственный человек которому (извините ) пофиг
У МЕНЯ НЕТ СПОРТА!!!! (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Сергей Пичужкин Просветленный (21527) 15 лет назад
Конечно имеет. Это же голос Формулы 1 !!!
Алексей Громов Мудрец (17202) 15 лет назад
Попов лучший! (хотя на Кабановского тоже не гоните!!!)
@LEEXsei Kisel*OFF Знаток (318) 15 лет назад
Попов лучший пока на даный момент комментатор гонок F1.Когда F1 коммент не он это было очень очень скучные трансляции, даже порой не хотелось досматривать гонку, интересно смотреть когда комментатор засыпает что ли и молчит как миниму поминуты 2-3.Попов же как то своим голосом, не смолкаемым, оживляет её придает динамику в начале пилитона и интригует зрителя своим словом и борьбу в конце его. Надеюсь его в середине сезона канал СПОРТ не поменяет на Губернева, а то биатлон закончился .Я рад что его верну ли F1.