Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько серий в телесериале шальной ангел

Klavdia Polyanskaya Ученик (168), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Друг №1 Высший разум (763878) 15 лет назад
Шальной ангел

Режиссер: Александр СухаревАлександр Сухарев

Сценарист: Мария Терентьева

Оператор: Юрий ВажновЮрий Важнов

Продюсеры: Андрей ПрокопьевАндрей Прокопьев, Юрий СапроновЮрий Сапронов, Андрей Смирнов (IV)Андрей Смирнов (IV)

Производство: RWS

Год выпуска: 2008

Премьера: 12 января 2009

Cерий: 20

Актеры: Светлана ХодченковаСветлана Ходченкова, Александр БухаровАлександр Бухаров, Любовь ТолкалинаЛюбовь Толкалина, Николай ДобрынинНиколай Добрынин, Марина ЯковлеваМарина Яковлева, Николай ТокаревНиколай Токарев, Лариса Шахворостова (Тотунова) Лариса Шахворостова (Тотунова) , Юрий НифонтовЮрий Нифонтов, Сергей АстаховСергей Астахов, Нина КорниенкоНина Корниенко, Сева ПичугинСева Пичугин, Даниил Якубовский, Сергей КолешняСергей Колешня, Татьяна ДогилеваТатьяна Догилева, Серафима НизовскаяСерафима Низовская, Иван ОхлобыстинИван Охлобыстин, Раиса КонюховаРаиса Конюхова, Паулина Андреева, Ирина Аугшкап (Серова) Ирина Аугшкап (Серова) , Сергей БадичкинСергей Бадичкин, Андрей БарилоАндрей Барило, Юрий БолоховЮрий Болохов, Алина БулынкоАлина Булынко, Катерина ВолковаКатерина Волкова, Анжелика Вольская (Вострикова) Анжелика Вольская (Вострикова) , Дмитрий ГотсдинерДмитрий Готсдинер, Анастасия ДобрынинаАнастасия Добрынина, Оксана ДорохинаОксана Дорохина, Виталий ЕгоровВиталий Егоров, Марина ЕрисоваМарина Ерисова, Инора ЗаботинаИнора Заботина, Дмитрий КомовДмитрий Комов, Антон КукушкинАнтон Кукушкин, Людмила ЛарионоваЛюдмила Ларионова, Александр ЛукашАлександр Лукаш, Сергей НеудачинСергей Неудачин, Александр ПашковскийАлександр Пашковский, Светлана ПермяковаСветлана Пермякова, Максим ПинскерМаксим Пинскер, Дарья Погодина, Людмила ПогореловаЛюдмила Погорелова, Никита СалопинНикита Салопин, Светлана СерковаСветлана Серкова, Михаил СлесаревМихаил Слесарев, Константин СпасскийКонстантин Спасский, Игорь СтаросельцевИгорь Старосельцев, Ольга Стебунова, Елена СупруненкоЕлена Супруненко, Ольга Урусова, Наталья ФекленкоНаталья Фекленко, Александр ХмельницкийАлександр Хмельницкий, Ксения ЧерноскутоваКсения Черноскутова, Ирина ЧипиженкоИрина Чипиженко, Алексей ШляминАлексей Шлямин, Лариса Ведменко, Алина КолкерАлина Колкер, Дарья Косынкина, Юра Симонов

Жанр: криминальный фильм, мелодрама

Алена Некрасова веселая и хрупкая девушка. У нее есть хорошая работа, друзья. Единственная неприятность - ее отец в прошлом был вором. Впрочем, этот факт можно сохранить в тайне, о которой знают только верная подружка и любимый парень Сережа. Но семья Сережи, узнав, кто отец Алены категорически запретила ребятам встречаться. А Сергей предает и отказывается от Алены, чтобы угодить родителям.
Алена в слезах бредет по городу и не видит, что за ней уже давно наблюдает высокий красивый парень – Александр Хабаров. Чем привлекла Хабарова эта заплаканная хрупкая девушка, идущая по дорожке городского парка?
Если бы Алена и Александр только знали, как скоро и при каких обстоятельствах им предстоит встретиться.. .Алену Некрасову обвиняют в краже драгоценного кольца Валентины Муромцевой, известной ведущей популярного ток-шоу. А следователю Александру предстоит сделать все, чтобы спасти Алену… Пропажа кольца положила начало длинной запутанной истории, полной тайн, недоразумений, трагедий, страданий и любви.
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie//15370/annot/