Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При правильном подборе литературы ,в туалете можно получить неплохое образование ?)))))

Нотя Киска Мудрец (11357), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Иванченко Мыслитель (5008) 15 лет назад
Да, вот я практически наизусть знаю состав освежителя воздуха! )))
Остальные ответы
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
литературу нужно подбирать правильно - мягкую
garik-msk Знаток (347) 15 лет назад
читайте криминальную хронику, это способствует хорошему калоотдеолению))
Аля Сенина Мудрец (12472) 15 лет назад
но только узкоспециальное!
RimmaLisovskaya Мастер (1411) 15 лет назад
только если не по типу сколько оторвал столько и прочел
ANTICIPATE Мудрец (12172) 15 лет назад
Ага! Моя доча регулярно подсовывает деду в туалет антитабачные рисунки и статьи, правда результата нет, как курил с 10 лет, так и будет.
Шустрый кролик Просветленный (31435) 15 лет назад
Да, но при наличии приличного запора.
Nekas Мастер (1350) 15 лет назад
Так я только там и узнаю что в мире делается.
... Мыслитель (5779) 15 лет назад
Если при правильном-то можно.
@@@@@@@@@@@@@@@ Мыслитель (8505) 15 лет назад
Эта шутка стара как мир!
Если ты лапух, то табой бутут жопу вытерать!
Нотя КискаМудрец (11357) 15 лет назад
А ты не дерзи,это всего лишь юмор,и без чувства юмора здесь делать нечего
@@@@@@@@@@@@@@@ Мыслитель (8505) Я не дерзил)) Про лапух - это тоже как у тебя типа пословице, а не личное оскрбление!
"Камо" Мыслитель (5969) 15 лет назад
Логично даже очень, но рацион в меню, тогда дожен состоять только из веревок? ! И, второе - нужно иметь поставленный голос, чтобы на разные лады произносить слово - "Занято"!