может ли кот быть геем? Кот кастрирован...Пожилой уже...

* ** Гуру (3503), закрыт 15 лет назад
Коты вокруг дома ходят стадами, орут, вызывают его, он к ним убегает, сидят на крыше, орут. Приходит домой-от него котами так и воняет, сам по себе он чистый, ухоженный ...не дерется с ними, чего они там на крыше делают?
Лучший ответ
Андрей Лютаев Мыслитель (5099) 15 лет назад
Могут! У моей соседки кот пассивный гомик. А педерасты вы думаете откуда идею подхватили? У животных подсмотрели
Остальные ответы
Kot Pustyrnik Просветленный (20730) 15 лет назад
недавно были новости о слоне в немецком зоопраке с гомосексальнуми наклонностями.. . так что всё может быть
Виталий Лучков Мастер (1800) 15 лет назад
СУДЯ ПО МОИМ КОТАМ, ТО МОГУТ. А кострирование не освобождает от инкстинта. В в гаремах евнухи тоже были кострированые.
Бекар Просветленный (33023) 15 лет назад
Серенады кошкам поют, а кот гей не смешите людей.
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
послушайте животные отряда кошачьих и канис не бывают геями и лесбиянками
Maranello Мыслитель (5637) 15 лет назад
вообще ученые выяснили, что среди животных тоже бывают гомосеки, так что.. .
ну а кот не расскажет, что он там на крышеделает! :)))
кавказцентр Оракул (86122) 15 лет назад
Да вы что!! !
Он просто консультировать ходит!!!
катерина сегр Мастер (1233) 15 лет назад
вашего котика как поточнее сказать не до конца кастрировали.
а на крыше он с другими котами птичек гоняет.
а вторую опирацию не один ветеринар не вазьметься
(все животные чувствуют костририванных и относяться к ним с сочувствием)
ассоба Мудрец (10712) 15 лет назад
Ну, как мужики на футболе: сидят, орут... Нормальный он у вас )))
Станислав Перов Профи (629) 15 лет назад
Я уверен, что другие коты е.. т его в попу, в пасть и издеваются по полной программе!
ыы ыы Знаток (498) 7 лет назад
Бывают, у меня рыжий кот к коту поменьше присатёт, а маленький ничего сделать не может, потому что рыжий сильнее его. Я ржал по 10 минут XD