Ошибка texp70 в GTA 4

Алексей Жевняк Ученик (143), на голосовании 15 лет назад
Нужна помощь!Как только запускаю игру там еще о правах и что это все вымышлено и т.д. игра вылетает и появляется ошибка TEXP70 - УСТАНОВИТЕ НОВЕЙШИЕ ДРОВА ДЛЯ ВИДЕОКАРТЫ И\ИЛИ DirectX все сделал дрова новейшие SP3 DirectX есть все равно ошибка выскакивает(((Помогите((
Дополнен 15 лет назад
Вот характеристики компа
Intel Core 2 duo 2Ghz
Nvidia GeForce 8500GT (разогнал)
2gbRAM
Дополнен 15 лет назад
возратив исходные частоты на граф.акселераторе ничего не изменилось(
Голосование за лучший ответ
Илья Б Мыслитель (6171) 15 лет назад
попробуй снять разгон граф. акселератора.