а куда вы посылаете желающих почитать вам нотации, дать "ценнейшие" советы и сделать "полезнейшие замечания"?))

Лана Гений (50594), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
tolja besedin Просветленный (38715) 15 лет назад
Доброе утро. Светлое вербное воскресенье ждёт ВАс с утра. Посылать никого нельзя. Оцениваетс я всё и нужное и не нужное. Ненужное превращаемв шутку и смешно благодарим.
Остальные ответы
ЦвЯто4ек) Мыслитель (7001) 15 лет назад
адрес всем известен, но я девушка из хорошей семьи, поэтому вежливо отвечаю"Когда мне понадобится ваш совет, то непременно обращусь, а сейчас-извините")))))))))))))))
Арина Мудрец (12580) 15 лет назад
скажи кто твой "друг" и оба на х.. туда и посылаю "советчиков"
женщина обычная Оракул (95131) 15 лет назад
А я не посылаю, прослушиваю всё и беру на заметку ))))
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 15 лет назад
А можно и не посылать: слушать и об их бред оттачивать и укреплять свои убеждения, цели, позиции
~*Dinara*~ Просветленный (32012) 15 лет назад
"Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам идти" )))) примерно так )))
Станислав Перов Профи (629) 15 лет назад
Это про меня? да?
настолько отупели уже, что элементарно человека без опроса на... й послать не в состоянии??
Лана Гений (50594) 15 лет назад
вы в своем уме? я вас знать не знаю
tolja besedin Просветленный (38715) On? prosto Was " купил"!!!!Ха,Хи,Ха!1 А , Вы гаваритеШто у мужчин с чувством юмора " Тухляк". Это , Вам не Киру Новикову слушать. Респект. Не сердитесь( на Киру!!!)