Что появилось раньше,курица или яйцо?

((:$@**Deutsch**@$:)) Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Лев Искандаров Ученик (209) 15 лет назад
сначало яйцо из него вылупилася цыплёнок. он вырос. стал петух или курица.
Остальные ответы
оксана петруняк Знаток (339) 15 лет назад
курица если бы не было курица не было бы яйца
армен попов Мастер (2201) 15 лет назад
Яйцо, рептилии размножаются откладывая яйца
Елена Савельева Ученик (141) 15 лет назад
Ну конечно же яйцо!!!. которое снесла курица!!!
dron ivanov Оракул (62727) 15 лет назад
В начале было слово. И слово было у Бога.
Gorka6 Мастер (1419) 15 лет назад
Инфузория-туфелька!
Олёна Мудрец (14389) 15 лет назад
из космического хаоса возникло яйцо, из которого появилась курица
Пользователь удален Мудрец (12971) 15 лет назад
Вопрос, который с завидным постоянством, задают здесь по несколько раз в день...
Иннуся Знаток (348) 15 лет назад
без яйца не было бы курицы появилось яйцо от там ну не знай от детучих динозавров как там их зовут и вот яйцо и курица ПЕРВЫМ ПОЯВИЛОСЬ ЯЙЦО
Иван Емельянов Профи (959) 15 лет назад
Очень интересно, что вы об этом спросили. Наверное подобные риторические вопросы - это украшение всех форумов!!!))))))))))))
@nnet Гуру (2982) 15 лет назад
Тот, кто превратился в период эволюции в крокодила выполз и отложил я ийцо И пошло.... поехало Ведь жизнь из воды вышла? ну это мое, не научное мнение
Лиля Знаток (256) 15 лет назад
Сначало яйцо потом цыплёнок а тогда уже и курица!!!!
Svetlana Kharlamova Просветленный (20516) 15 лет назад
сначала было большое Космическое Яйцо - вот после его взрыва как раз и начало все появляться (в том числе и курицы) :-)
mur-r-r-zik Просветленный (23533) 15 лет назад
Слушайте... Уже оскомину набили этим вопросом!! !
Несколько раз на дню его задают! неужели больше фантазии ни на что на хватает?!
Леночка Гуру (3919) 15 лет назад
вы уже наверно двухсотый человек задающий этот вопрос. Никто никогда не узнает, это все предположения!