Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2110, 16-ти клапанная. Горит лампочка неисправности двигателя на приборной панели.

Мастер (1805), закрыт 3 года назад
Вчера вечером поставил машину, все было нормально. Сегодня когда завел, то примерно минуту двигатель работал как обычно, потом началась вибрация и замигала лампочка неисправности двигателя. Я выключил двигатель, завел еще снова и так несколько раз. Минут через 5 вибрация прошла, но лампочка осталась гореть причем уже не мигая.
Бензин есть, заправляюсь в одном и том же месте. Масло менял месяц назад. Наверно, проблема с инжектором, но что конкретно...
Лучший ответ
Расходомер воздуха предположу)
Остальные ответы
Да ладно забей.... из за всего напрягаться нервов не хватит
Обратись в сервис! Или скинь +клмму на 5 мин. Ошибка в памяти просто осталась. Может и пропуски зажигания.
ВалерийМастер (1805) 5 лет назад
А мне сказали клеммы лучше не трогать, чтобы если в сервис поеду, то они смогли ошибку прочитать.
Миша Логинов Мастер (1075) Дело ваше!
Тебе на диагностику надо. . причин может быть много.. . Предположу что это ДХХ..
Промой инжектор и поменяй свечи и все гуд будет. Отключи клему "-" на минут 10 чтоб ошибки стереть .
Отзывы об автомобилях:
Отличный автомобиль,только места сзади для пассажиров маловато.Огромный багажник.Двигателя 1.4 мне вполне хватает и в городе,и на трассе.Двигатель
Похожие вопросы