Почему российские автомобили г...о,а самолёты и танки -самые лучшие в мире?

насрайтис Мудрец (14806), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аркадий Гайдар Мастер (1499) 15 лет назад
Потому что на оборонку работают лучшие умы отечества. А на автомобили так по серости.
ОтличницаГуру (2514) 15 лет назад
Это Вас обманули. Что на ВАЗе, что в ЦКБ Рубин работают инженеры сходной квалификации.
Поэтому наши корабли и самолеты примерно того же качества, что и наши автомобили
parkinn Гуру (4675) 15 лет назад
Потому что упор был сделан при совке на военную промышленность, а не на гражданскую. И все средства выделялись именно на военные разработки.
Василий Каширский Мудрец (19442) 15 лет назад
Самолёты? ! Какие? Военные если только...
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Потому что наш автопром - выкидыш нашей оборонки: -))
ОтличницаГуру (2514) 15 лет назад
Автопром и был частью оборонки. Но оборонка наша совсем не лучшая в мире. Она весьма средняя
Владимир БутусовПросветленный (49002) 15 лет назад
Сама ты выкидыш человека.
Мир Мудрец (11064) 15 лет назад
Камазы весьма неплохи ...
Ну а легковые, мдааа ...А почему сложно сказать, вобщем, есть такая проблема :)
Пользователь удален Мыслитель (8343) 15 лет назад
Намерения Советского Союза (тогда создавалась промышленность) были просты - завоюем весь мир и постоим коммунизм. А машины уже потом при коммунизме строить надо. На базе заводов Ford, BMV и т. п.
xtrim Профи (740) 15 лет назад
Да потому, что на ВАЗе в буфете и столовках спирт технический и борматуху разливают...
Папа Знаток (351) 15 лет назад
открою Вам военную тайну и самолёты и танки тоже говно, а покупаю их потому что они дешевле
ОтличницаГуру (2514) 15 лет назад
А вот и первый правильный ответ на фоне ура-патриотических криков
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ Просветленный (22789) 15 лет назад
и на таком ездим... а куды деватся... ни дорог ни машин ...а кудрин сказал что ешо петсяд лет на руси порядка не будет... а жить когда... жисть та проходит... мима... пролетат жисть... туды ее в качель... то перестройка... то борис плясал... то ешо один на бонбардировщике летал... а нас то забыли... мы то как...
Олег Ваулин Просветленный (23515) 15 лет назад
Позвольте вам не поверить, российские танки и самрлёты врядли лучшин в мире, просто вам это так преподносят, я думаю они самые дешёвые.
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Лады покупают из-за цены. Классика очень хорошо продается.