А правда что США настал конец?

кот нах Ученик (35), закрыт 14 лет назад
Удаляют вопросы, поентому я его зашифровал)))...

Короче, как я понял из большинства ответов http://otvet.mail.ru/question/24448219/, вас устраивает что сталевар получает 12 000 а балерина 120 000. Вам нахер не нужно производство, вам нужнее попрыгульки полуголеньких полупоблядушек. Идиоты!
Дополнен 15 лет назад
Идиоты???
Лучший ответ
Михаил Высший разум (175685) 15 лет назад
Молодец.... выражайся просто цензурно:))))))) )
Пока народ не поймет, что представлять его интересы во Власти должны рабочие, крестьяне, учителя.... а не чиновники и представители крупного капитала-в стране именно такие вещи будут твориться о которых ты говоришь:))))
Остальные ответы
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 15 лет назад
Это сынок суровая правда жизни, быдлу нужно хлеба и зрелищ
ника Мастер (2302) 15 лет назад
правильно что удаляют ваши вопросы, научитесь уважительно относится к тем кто вас читает
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
К сожалению... в Штатах расклад примерно такой же.. . )))
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
предлагаете с голоду пухнуть? Нашей страной правят купчишки, они в производстве ни хрена не петрят, вот и уповают на полу и полных блядушек...
Тиле Ябалак Мастер (2315) 15 лет назад
попрыгулька из полуголеньких полупоблядушек))) (здорово выразился) - это наш механизм отъема денег у зрителей -жирных котов)) ) в результате которого одна полупоблядушка обеспечит ЗП 10-х сталеваров))
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
наши балерины получают 5000 р. , а слесаря 16000 р. Все довольны!

Кстати, не обзывайся. Мы уже поняли что ты быдло.
Источник: Красноярск
Жидкий Змей Гуру (4346) 15 лет назад
ИМХО если зарплата сталевара будет 120 000,то производство разорится, потому что все доходы пойдут только на рабочих, а на развитие производства ничего тогда не достанется...
Vladimir Andreev Просветленный (24655) 15 лет назад
А как Вы хотите? - Хотите чтобы рабочий с ломом получал зарплату выше, чем рабочий с тестером, а рабочий с тестером - выше, чем инженер? Лично я думаю, что платить больше надо за более сложную работу, а не за более физически тяжелую. А труд балерины и тяжелый и сложный одновременно. К моему большому сожалению у нас действительно всё поставлено с ног на голову. Простой пример: учителям повысили зарплату, а преподавателям педагогических вузов, которые этих учителей готовят - "забыли". Теперь квалифицированный школьный учитель зарабатывает заметно больше, чем доцент с учёной степенью.