Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удалить сажу из печного дымохода самостоятельно

саша новиков Искусственный Интеллект (143862), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
****** Искусственный Интеллект (194615) 15 лет назад
Самый прикольный способ подсказать ?
В топку поставь банку с бензином. сделай подлиньше фителек. Подожги и беги со свех ног из дому.
Вообщем не останется следа ...или от сажи или от дымохода.
А если серьезно то не зная устройства каналов - почистить не сможешь. Каналы идут змейкой .
Надо местами даже в стене пробивать дырки чтоб чистить каналы. Работа вообщем кошмар.
Остальные ответы
Ал Ки Мудрец (17547) 15 лет назад
Если серьёзно - то лучше налить соляры...