Что означает женская наколка: бабочка чуть ниже поясницы?

(Живой!) Профи (666), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неизвестный Мыслитель (7313) 15 лет назад
Сожаление о потере... те кто побывал ниже поясницы, все улетучились...
Остальные ответы
Живой Мыслитель (9962) 15 лет назад
Спросите у того кто её носит, сейчас наколки ни чего не означают, для гламура и всё..
maik66 Профи (655) 15 лет назад
насколько я помню ничего хорошего но девушки их делают из за красоты а не из за обозначений
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
У неё спроси... не у бабочки... у хозяйки...
Olga Shadevskaya Знаток (381) 15 лет назад
Насколько знаю - род деятельности. Но у нас люди сначала сделают - потом думают.
Nansy Мастер (1653) 15 лет назад
легкое поведение
WiLd CaT!---мурр Профи (682) 15 лет назад
Татуировки бабочек в первую очередь являются женскими татуировками. Такие татуировки очень разнообразны по формам и размерам. Вообще, насекомые не так популярны в качестве татуировок, за исключением бабочек и стрекоз. Татуировки с бабочками находятся на 4 месте по популярности после племенных татуировок трибала, татуировок с изображением звезд и татуировок крестов, а также являются самыми популярными среди татуировок, которые делают девушки и женщины.

Татуировка бабочки милая и женственная без излишней сентиментальности. Бабочки всегда вдохновляют взгляд художника и обывателя, так же, как и иероглифы Древнего Египта несколько тысяч лет назад.

Тату с изображением бабочек - это отличный выбор для первой татуировки, так как этот узор сильно ни к чему не обязывает. Маленькая татуировка бабочки на лодыжке или плече может приятно и изящно подчеркнуть вашу истинную красоту.

Бабочки на татуировках могут обозначать совершенно разные вещи в зависимости от самого человека или культуры. Вот небольшой обзор обозначений татуировок с бабочками.

Значения или обозначения татуировок с бабочками: Часто татуировки с бабочками обозначают символ возрождения и некоего преобразования: так как безобразные и медлительные гусеницы внутри кокона превращаются в прекрасных существ, коими являются бабочки. Татуировка бабочки символизирует переход к новому этапу в жизни, новые начинания.

Татуировка бабочки означает символ утонченной красоты. Бабочки - маленькие и хрупкие создания, однако очень яркие и полны прекрасных очертаний. На самом деле, они не такие уж и хрупкие: вопреки широко распространенному мнению, бабочку невозможно убить, дотронувшись до ее крыльев.

Одно из значений татуировки с бабочкой - свобода.

В некоторых культурах, например, у христиан, татуировка бабочки означает душу человека. “Бабочка” с греческого языка так и переводится: “душа”.

В Японии люди верят, что если бабочка порхает в гостиной, значит скоро к вам придут гости.

Как ни странно, в Японии большинство бабочек являются плохой приметой.

У некоторых народов значение тату с бабочкой - удача.

Для древних ацтеков индейские татуировки бабочек означали души поверженных воинов.

Существует также мнение, что бабочки очень напоминают женские гениталии.
Праведник Мыслитель (9023) 15 лет назад
Обычно это делают для красоты не более того, если бы было сделано на ягодице то означает, что она предпочитает секс анальный.
Дмитрий Колясьев Просветленный (37145) 15 лет назад
это значит, что ей в детстве пионерский галстук завязывали слишком туго, чтобы кислород не в полном объёме поступал в мозг ..теперь как следствие плохо сказывается на менталитет
Иван Ильин Мастер (1073) 15 лет назад
Для красоты! И для любимого я думаю.
Jyldyz Kachkynbay kyzy Знаток (497) 15 лет назад
Здесь прикол такой: "Нравиться? Тогда сзади, пожалуйста, .."
Лёлька Мудрец (10330) 15 лет назад
у меня тоже есть тату Бабочка, я делала её не из за того, что она что-то означает, а просто для красоты. просто нравится смотреть, как удивлябтся люди, когда её видят!