Нравиться друг, сказать ему об этом или пусть все так и остается????

Яна Яночка Мастер (1527), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lokyhel, Просветленный (25435) 15 лет назад
скажи ему что ты его терпеть не можешь
Остальные ответы
Андрей Муксинов Мастер (1390) 15 лет назад
Мм... дружбы не бывает между мужчиной и женщиной-до того момента когда кто-то из них хочет большего.
Азаматиш хан Мудрец (11017) 15 лет назад
Если он тебе действительно нравится то надо обязательно сказать об этом, а если ты не уверена в своих чувствах и принимаешь близкую дружбу за что-то иное, то если думать головой а не сердцем, тогда наверное не стоит, потому что это может испортить ваши дружеские отношения.
А ВООБЩЕ НРАВИТСЯ - СКАЖИ!
Лучше сделать что-то и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю свою жизнь.
Пользователь удален Знаток (324) 15 лет назад
конечно сказать)))))))))) )
если нравится на самом деле, зачем мучиться?
Anton Знаток (270) 15 лет назад
Да скажи ему это))
Kandid Strugazki Гуру (4504) 15 лет назад
Если друг оказался вдруг....)) ) Говори конечно!
Секс дружбе не помеха! Всё будет классно!

Кстати, на аватарке не твоё фото, жаль. Да и не хорошо это, ведь ты без разрешения взяла, обидела хозяйку снимка...
Дарья Асташова Ученик (83) 15 лет назад
Конечно скажи. Только если ты сама этого хочешь.