как влияет сперма на девушку при частом употреблении внутрь) какой витамин в сперме,полезна ли она

Юрий Бахвалов Ученик (6), закрыт 14 лет назад
при оральном сексе девушка берет в рот как это скажется на ней и что можно со спермой и из нее делать
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (5879) 15 лет назад
все надежды на сперму как на полезный продукт - не оправдались и не подкреплены никакими серьезными исследованиями.... для здоровья девушки - добавь в рацион фрукты
Остальные ответы
ирина якубовская Просветленный (27157) 15 лет назад
никак, может только зубы испортит
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
одной из версий СПИДа есть теория о том, что сперма, попадая в кишечник, изменяет иммунную активность организма, ведь в сперме есть специальное вещество, мешающее отторжению чужеродных клеток при оплодотворении. Я немного верю этой теории, она довольно реально звучит.
Олег Колесник Профи (704) 15 лет назад
может быть растройство желудка.
Маринка Рябинка Мастер (2029) 15 лет назад
происходит омолаживание организма