Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я пишу стихи, рассказы, сказки. куда это можно отправить? на какой конкурс? в какие журналы?

Cryosleep* Ученик (158), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
R. J. Мастер (1541) 15 лет назад
Я правда не знаю. Сходи на слет по книжкам. В книжном магазине спроси (только не в навороченном, а в такой где бабушки продают) я в Питере такой нашел, оказывается магазину 35! лет.. а он маленький неприметный. Посмотри что продают в газетных киосках, если найдешь книгу с сказками, в конце написано, кто издатель. Отправь им копию своего рассказа. Заказной бандеролью.