Вопрос про utorrent внутри?

Критсина Мудрец (11543), закрыт 14 лет назад
При включенном utorrent страницы открываются очень медленно до 20-30 сек. , даже когда он ничего не качает.
Когда выключен все нормально. 0,5-1 сек. Что может блокировать канал? Ширина канала до 100 мб/с
Лучший ответ
Александр Оракул (61489) 15 лет назад
Пропатчите ОС В ОС есть ограничение на количество полуоткрытых соединений. Убирается патчем. Сссылка на патч
http://half-open.com/home_ru.htm
КритсинаМудрец (11543) 15 лет назад
Спасибо за патч.
Помогло
Остальные ответы
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 15 лет назад
запрос он всеравно посылает, надо остановить закачки
Димон Мудрец (11642) 15 лет назад
Я же тебе писал уже, 100 мб/с это ширина твоей сетевой карты, тоесть она способна на такую скорость .А рельно можешь посмотреть тестом на сайте www.2ip.ru
КритсинаМудрец (11543) 15 лет назад
Так я тебе написала, что это реальная ширина канала и фильм качает за 3-5 мин. Скорость закачки 7-8 мб/с
ЧИтай внимательнее!!!
Димон Мудрец (11642) Гон,какой провайдер?
АлександрОракул (61489) 15 лет назад
Сейчас провайдеры предоставляют и 100 мегабитные каналы. Дело-то не в ширине канала=))))
Димон Мудрец (11642) А в чём интересно послушать ,если у неё при включеном клиенте тормозит операционку?
КритсинаМудрец (11543) 15 лет назад
Нетбайнет
Димон Мудрец (11642) Netbynet (Нетбайнет) Хуже не бывает! Имя: Инга Город: Москва У компании нет достоинств вообще. Она вся целиком состоит из недостатков. Это откровенный брак. Во-первых, скорость всегда низкая, "падает" связь часто. Во-вторых, периодически интернет могут просто отключить на несколько дней. Вот сейчас, например, его нет уже неделю. И когда будет - неизвестно. В-третьих, техподдрежка просто фантастически ленивая, бездарная и непрофессиональная. В-четвертых, в компании работают хамы, которые скорее удавятся, чем принесут извинения клиенту или вообще признают свою вину. У них виноваты кто угодно - правительство Москвы, ЖЭК, РЭУ, клиенты. Но не Нет Бай Нет. Отвратительный срвис, ужасная свзяь, тарифы на среднерыночном уровне. Никаких плюсов. Такие компании следует закрывать, потому что никакого отношения к бизнесу эти барыги не имеют. Это один из тысяч отзываов о твоём провайдере....поздравляю ты попала....))))))