Как завоевать мужчину-Рыбы?

Euphoria Мыслитель (9266), закрыт 15 лет назад
Неужто удочку придется покупать?;)))))
Лучший ответ
Наталья Сироткина Мыслитель (5960) 15 лет назад
Опасность: Нельзя постоянно находиться с ним в связке. Ему нужно как можно чаще оставаться одному, быть предоставленным самому себе – только тогда он сможет дышать спокойно. Даже если вы живете вместе и у вас полно общих обязанностей, не нужно ждать от него постоянного взаимодействия и соотносить с ним свои планы. Делай то, что ты считаешь нужным, а ему предоставь делать его часть дел тогда и так, как может и разумеет он. В противном случае он просто устанет от твоего присутствия в его жизни и начнет искать тот тихий омут, где мог бы скрыться (А чем объятия тайной пассии не тихий омут? )
Остальные ответы
солис Мыслитель (7194) 15 лет назад
поговорите с ним о митике, о тайах, попросите помощи (лучше совет) . Не будте, с ним слишком близки. Он ваш будет
Али Чуков Просветленный (29814) 15 лет назад
Кормите селёткой 7 дней в неделю.
Toxic Мыслитель (5474) 15 лет назад
Как удовлетворить Рыб:
Большинство Рыб живут в мире иллюзий. Как бы они не были либеральны в секс. отношениях, с ними необходимо играть в притворство. Они часто ведут себя так, будто половой акт не происходит не самом деле или будто их участие, даже самое неодержимое, только жест для удовлетворения партнера. Ради согласия лучше разрешить им относиться к сексу с безразличием.
Многие женщины-Рыбы сексуально фригидны и с любым мужчиной ведут себя хитро, властно, грубо, оскорбляя его для того, чтобы компенсировать свое нездоровое отношение к половой страсти. Такие люди чаще всего надевают маску добродетели и самопожертвования.
Мужчинам-Рыбам не свойственно это поведение. Они обычно романтичны, внимательны и преданные любовники, мужья, желающие сделать приятное своему партнеру. Если в их супружестве выявилось несовместимость, они редко разводятся. Вместо этого они усиливают позитивные аспекты их отношений.
Так как Рыбы - водный знак, они крайне эмоциональны. Рыбы полностью зависят от любимых. Они постоянно устраивают проверки своим партнерам, чтобы те доказали свою любовь и доказали, что страхи и подозрения Рыб - только фантазия. Рыбы должны остерегаться паранойи и чувства, что их предали. Они должны разрабатывать свои положительные качества: сочувствие, гостепреимство, щедрость. Также они должны остерегаться сверхчувствительности и бесперестанной болтовни.
Татьяна тАТЬЯНАУченик (101) 15 лет назад
Полный бред,особенно касательно женщин-РЫБ,
Jes Мудрец (17677) 15 лет назад
Удочка удочкой, а крючок у всех свой. )))

Ваш любимый — Рыбы

Предположим, что любимый вами человек рожден под знаком Рыб. В этом случае вам
предстоит быть активной и энергичной, взять на себя инициативу и быть готовой к
его нерешительности и «отрыву от реальности» . Не пытайтесь заставить его быть
сильной личностью, не требуйте от него слишком многого. Рыбы настолько ценят
свой уникальный внутренний мир и настолько погружены в собственные переживания,
что любое активное принуждение к активным действиям воспримут как насилие над
собой. Рыбам необходима нежность и понимание, а излишне грубое или
потребительское отношение к ним может погасить в их сердце даже самую сильную любовь.

Почаще утешайте и подбадривайте его — ему это необходимо! Повышайте сто
самооценку. Он часто неуверен в себе, и ему нужны ваши поддержка и внимание.
Помогайте ему преодолевать уныние, не ругайте его и не смейтесь над его ошибками.
Готовьтесь внимательно выслушивать его жалобы, фантазии и «неземные идеи» — и за
это он будет вам безмерно благодарен.

Рыбы очень любят таинственную расслабляющую обстановку, приглушенный мерцающий
свет, струящиеся ткани, негромкую мелодичную музыку. Почаще создавайте им такую
обстановку, устраивайте им романтические вечера по поводу и без повода,
избегайте будничности и обыденности в ваших отношениях. И как можно чаще
признавайтесь им в любви — Рыбы часто неуверенны в себе, и им необходимы
искренние подтверждения ваших чувств.
Елена Полынкина Знаток (403) 15 лет назад
Что больше другого знака нет? Знала я одну рыбку-так у него носки оказались стоячими.
EuphoriaМыслитель (9266) 15 лет назад
неряхи есть в любых знаках