Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у меня во сне немеют руки.

Ларчик Ученик (102), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Альбертовна Мыслитель (5064) 15 лет назад
Или это болезни вен, или артерий, или болезнь позвоночника, или нервных стволов, или проблемы с сердцем. Ведь лечение в зависимости от причины будет абсолютно разное, если определить причину неправильно или лечить вслепую, можно всерьез ухудшить даже нынешнее состояние. Еще это может быть остеохандроз шейного раздела.
Лесная земляника Мудрец (10987) 15 лет назад
Кровообращение ухудшается скорее всего вследствие небольшого отёка, надо сходить в неврологу или ревматологу.