как открыть файл rar если есть пароль, а то я поставил пароль и забыл набираю выдаёт ошибку????

....... Профи (764), на голосовании 14 лет назад
как открыть файл rar если есть пароль, а то я поставил пароль и забыл набираю выдаёт ошибку????
Голосование за лучший ответ
Николай Профи (941) 14 лет назад
попробуй через брутфорс
tResh Мудрец (14942) 14 лет назад
Без пароля открыть невозможно.
Василий Оракул (56707) 14 лет назад
Я думаю вряд ли ты ставил пароль. Ответ -никак.
void0 Гуру (4245) 14 лет назад
если ти знаеш длинну парля то.... я (тут не напишу)
Unnamed Мастер (2499) 14 лет назад
перебор методом грубой силы. пароли рар не подлежат дешифровке.
gribstas Искусственный Интеллект (248084) 14 лет назад
Никак или вспомнить. До сих пор еще никому не удалось вскрыть !