как вскрыть комп для чистки? видимых винтов нет....

nadich Гуру (3444), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Шурик Мудрец (11353) 14 лет назад
значит крышка отъезжает вбок или вверх. аккуратней с чисткой) самое главное-почистить радиатор на процессоре
Остальные ответы
Дуфелшмерц Мыслитель (5613) 14 лет назад
Либо там защелки, либо болты находятся спереди, и чтоб открутить надо снять переднюю панель
Дмитрий Назаренко Знаток (456) 14 лет назад
сверху должны быть крепления. их надо отстегнуть
Я Высший разум (128295) 14 лет назад
Взади смотри винтики
Если их нет то возможно у тебя просто крышки сдвигаются
Корпуса разные
Кир Мастер (1370) 14 лет назад
Топором, бензопилой, а если серьозно, то наверное отодвигается крышки слева или справа, двигать, тянуть назад (ко входам)
Алина Ученик (146) 14 лет назад
Вызвать Фримена из "Халвы", он поможет.. . гвоздадёр всегда с собой!!!
Технический директор Искусственный Интеллект (135563) 14 лет назад
Лучше позови знакомого. Сломать что-нибудь элементарно...