есть программа для вычисления IP адресов

emin313 gs Ученик (61), закрыт 13 лет назад
есть программа для вычисления IP адресов? ? или чтобы сразу адрес домашний пробивала
Лучший ответ
Карамышев Павел Просветленный (46815) 14 лет назад
Программа зовется NSLOOKUP. Запускается из командной строки и находится в c:\windows\system32.
Остальные ответы
Алла Малина Ученик (108) 14 лет назад
https://www.nic.ru/whois/ Проверка владельца ИР IP или владельца сайта
LA Мудрец (15134) 14 лет назад
Ага, адрес пробивала и сама досье на человека составляла) )
Мечтать не вредно, даже если вы узнаете ip, без определенных санкций адрес никто вам не скажет
Андрей Маслов Ученик (157) 6 лет назад
2ip вы чё там ебанулись он спрашивает как узнать айп людей а не свой идиоты