как дома отрезать плитку из керамогранита?

Ольга Мыслитель (6926), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Венера Шуваева Профи (507) 14 лет назад
Конечно стелорезом. Если сами некогда не делали позовите лучше мастера.
Новосибирячка Просветленный (22862) 14 лет назад
Сейчас во многих магазинах, где продают плитку, предлагают услуги по резке плитки - поспрашивайте.
А стеклорезом керамогранит не взять - нужен плиткорез. Надрез-то вы сделаете, а вот сломать по надрезу вряд ли получится.
Sergey Nikulin Мыслитель (5082) 14 лет назад
Плиткорез, болгарка а ваще на любом рынке режут.
ОльгаМыслитель (6926) 14 лет назад
А что за рынки? конечно лучше отдать кому-то порезать, потому что нет опыта. Напишите что за рынки, пожалуйста
Sergey Nikulin Мыслитель (5082) Строительные рынки.Я плиткорезом режу фото или болгаркой.
Berkut Гуру (2932) 14 лет назад
Болгарка с алмазным диском и поливать водой.
alexm66 Мудрец (12841) 14 лет назад
Согласен с Berkut. Стеклорез и плиткорез для керамогранита слабо подходят - много брака будет.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 14 лет назад
Я не так давно подробно рассказывал, как надо резать керамогранит - я это делал болгаркой с алмазным кругом, без охлаждения. Почитайте.